Мейн- кун продам - объявление N30781827

Реклама
Продажа кошек и котят Надым, Более месяца назад

Продаются котята породы мейн-кун . Продажу котят породы мейн-кун осуществляет мультипородный питомник кошек «Усатая кроха». Питомник работает с 2003 года, есть все необходимые сертификаты

Котята породы мейн-кун здоровы, им сделаны необходимые вакцинации, они приучены к туалету и переведены на самостоятельное питание.

Стоимость каждого котёнка породы мейн-кун индивидуальна. Цена зависит: от окраса и выраженности породистых характеристик.

В племенной работе питомника принимают участие только самые лучшие представители породы мейн-кун американских и европейских линий с достойной родословной, победители международных выставок.

По сравнению с «европейцами» уши «американцев» могут быть меньше по высоте. Также «фирменной» чертой американских Мейн-кунов является шелковистая, очень густая, потрясающей фактуры шерсть и яркий теплый тон рисунчатых окрасов. Ну и, конечно, Кунский характер!Они излучают дружелюбие и позитив.

. Темперамент кошек породы мейн кун подкупает своим благородством, общительностью и аристократизмом. Мейн-кун - отличные компаньоны на долгие годы, привязчивы и очень умны от природы. Это неутомимый источник позитива.

На фото котятам 2 месяца.

Более подробную информацию вы можете узнать по 89059414070 или по эл. почте svetlana12215@yandex. ru BuyReklama.ru

Цена:0,00