Матрасы ватные, постельное белье, комплекты постельных принадлежностей, подушки, одеяла, спецодежда оптом, Принимаем индивидуальные заказы на пошив, - объявление N20831806

Реклама
Строительство и ремонт - разное Надым, Более месяца назад

Производим матрасы ватные с наполнителем регенерированное хлопковое волокно и вата любых размеров и по техусловиям в чехле: тик, бязь, поликоттон, полиэстер (для медицинских и социальных учреждений - автоклав; для строительных организаций и общежитий). Постельное белье из бязи, ситца, поликоттона, полиэстера. Подушки пухоперовые, холофайбер. Одеяла ватные, холофайбер, синтепон, полушерстяные, байковые. Полотенца вафельные и махровые. Спецодежду летнюю, зимнюю, демисезонную из ткани Грета, Оксфорд, Саржа, Диагональ.
Реализуем - медицинскую одежду из ткани Тиси, бязь; рукавицы для рабочих с брезентовым наладонником, перчатки с ПВХ; холстопрошивное полотно.
Работаем со всеми регионами России. Отгрузки в короткие сроки. Контейнер, Грузобагаж, транспортные компании. Предоставляем скидки крупным оптовикам. Гарантия низкой цены и хорошего качества товара.
Матрасы для рабочих и строительных бригад 70х190х7 рв вата 189 рублей. BuyReklama.ru

Цена:189,00 рублей