Адвокатский кабинет, Адвокат Бунин Дмитрий Викторович

Реклама
Юристы, адвокаты Надым, Более месяца назад

В своей работе я руководствуюсь профессиональным опытом, высоким уровнем квалификации и ответственностью перед доверителем.

Основные принципы моей работы заложены в федеральном законе «Об адвокатской деятельности и адвокатуре в Российской Федерации» и Кодексе профессиональной этики адвоката, которые устанавливают обязательные для каждого адвоката правила поведения при осуществлении адвокатской деятельности. К ним относится в частности: уважение прав, чести и достоинства лиц, обратившихся за оказанием юридической помощи; активная защита прав, свобод и интересов доверителя всеми не запрещенными законодательством средствами; профессиональная независимость, соблюдение адвокатской тайны, квалифицированное, принципиальное и своевременное исполнение своих обязанностей.

Целью моей работы является наиболее быстрое и успешное разрешение вашей проблемы. Предоставляемые мною услуги доступны, и поскольку каждая ситуация уникальна, я стремлюсь приспособить их индивидуально, для каждого клиента, с учетом его мнения, чтобы достичь наиболее оптимального результата. BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей
Комментарии:
  • 19.02.2015 13:09:39 Гость
    Добрый день.Как правильно написать письмо в комиссию по трудовым спором.Спасибо