Звуковое и световое оборудование - объявление N35875640

Реклама
Аудиотехника Москва, Более месяца назад

Купи хорошее звуковое и световое оборудование снизив затраты в 2 раза на обслуживании и эксплуатации. У нас свое производство и полный ассортимент товара. Наш бренд MCF. Готовые комплекты звука. На всё оборудование гарантия 12 месяцев с техническим обслуживанием или совершенствованием продлеваем гарантию на аппаратуру.
Отгрузка от 1 единицы
мы отгружаем товар со склада от 1 единицы или включаем его в производственный цикл, затем сразу отправляем его Вам.
Техническая поддержка!
если Вы купили оборудование у нас, то ВСЕГДА сможете обратиться по всем техническим вопросам.
Ремонт и обновление!
у нас большая база комплектующих и отделочных материалов. Всё возможно заказать у нас, независимо от того, где Вы находитесь.
Калькулятор стоимости!
у нас своё производство оборудования, нет посредников, выгодное географическое положение по стоимости наемного труда, аренды помещений, таможенных и логистических услуг.
Единые цены!
политика единой цены поможет нам уберечь Вас от подделок, переплат и некомпететных мастеров.
Включите и наслаждайтесь!
получаете полностью настроенное оборудование. Остается только расставить и подключить.

Наш сервис:

Устарели корпуса - заменим, износилась косметика оборудования - покрасим, неисправно работает оборудование - отремонтируем. В любом случае пишите! Вам к команде MCF.

Покрасим в тот цвет, который будет подходить под дизайн Вашей площадки или помещения. Добавим все необходимые крепежи и ручки.

Обновляя Ваше текущее оборудование лучшими комплектующими от MCF, Вы экономите, не затрачивая баснословные суммы на новое оборудование. Гарантия на оборудование в большинстве случаев продлевается/предоставляе тся

Гарантия 12 месяцев на наше оборудование. В случае улучшения, замены комплектующих на более мощные - гарантия продлевается. BuyReklama.ru

Цена:30000,00 рублей