Зоогостиница для кошек и собак, Система Все включено! - объявление N14846694

Реклама
Услуги для животных Москва, Более месяца назад

Вы хотите отдохнуть или у Вас срочная командировка, а домашнего любимца не с кем оставить? Подарите своему другу релакс - отдых в нашем отеле. Мы гарантируем чистоту, заботу и уют. Индивидуальный подход к каждому хвостику. Размещение в отдельных номерах (дезинфекция пароочистителем и Лайной после каждого клиента). График прогулок и кормления обговариваются с хозяином. Наблюдение ветеринаром. есть трансфер. 8 (926) 107-60-82 Ждём Ваших любимцев к нам в гости!
Проживание кошечки в отдельном, комфортабельном номере 500р всё включено (питание премиум кормами или натуралкой по вашему выбору, расчёсывание, промывание глазок, чистка ушек)
Проживание в боксе эконом-класса - 250р. У на снет никаких дополнительных доплат за корм, наполнитель и гигиенические процедуры для Вашего любимца!
Проживание собачки 1000 р в сутки. Выгул и кормление по индивидуальному графику. ежедневный осмотр ветеринаром. расчёсывание. количество номеров для собак ограниченно, бронируйте заранее.
Действует гибкая система скидок: для пенсионеров - 10%;для проживающих более 20ти дней - 10%;для проживающих более 1месяца - 20%;для людей , попавших в больницу - 20%;проживание второй кошечки в номере - 50%.
Наши адреса: г. Москва, ул. Дубнинская, д. 22
г. Подольск, ул Академика Доллежаля, д. 31
Наш сайт: http:/koshkindom-2. ru
Мы "ВКонтакте": http:/vk. com/club38160992 BuyReklama.ru

Цена:250,00 рублей