Зимний комбинезон Bilemi рост от 80 см - объявление N29900502

Реклама
Детская одежда Москва, Более месяца назад

Комбинезон был в носке один сезон, хотя указана ростовка 80 см. мы носили до 92 см. ), качество отменное, наполнитель Termofab (стопроцентное полиэфирное волокно, характеризующееся лёгкостью, прочностью и температурным режимом до минус 30-ти), куртка оснащена датчиком измерения внутренней температуры (под курткой). Модель- унисекс. Мы носили на девочке. Не маркий, стирается замечательно, продаем после химчистки, так что выглядит как новый (смотрите фото).

Для изготовления одежды «Билеми» используются специальные материалы с водоотталкивающими пропитками, обладающими просто уникальными свойствами: P/Dewspo, Taslan, N/Oxford и P/Fleece. Главными характеристиками данных материалов являются: сверхпрочность, износоустойчивость, великолепные воздухообменные свойства, лёгкость в стирке, устойчивость к трению, высокие показатели теплоизоляции. Одежда из этих тканей практически не впитывает воду, очень быстро сохнет, не мнётся и не выгорает на солнце. Согласитесь — многие хорошо популярные бренды зачастую не могут похвастать такими характеристиками.

Что касается утеплителей, то в одежде торговой марки Bilemi преимущественно используются такие материалы: гусиный пух (лёгкий долговечный материал, температурный режим которого составляет минус 40 градусов по Цельсию); Termofab (стопроцентное полиэфирное волокно, характеризующееся лёгкостью, прочностью и температурным режимом до минус 30-ти)и т. д. BuyReklama.ru

Цена:2500,00 рублей