ЖК «UP-квартал Новое Тушино» - объявление N39411079

Реклама
Жилые комплексы Москва, Более месяца назад

UP-квартал «Новое Тушино» — микрорайон повышенного уровня комфорта и безопасности от ФСК «Лидер». Это шесть многосекционных корпусов переменной этажности от 17 до 22 этажей. Он расположен к северо-западу от Москвы в Красногорском районе возле деревни Путилково.

Дома имеют частичное витражное остекление балконов и лоджий, панорамное остекление двух верхних этажей и качественную дизайнерскую отделку входных групп. Во всех помещениях установлена система пожарной сигнализации.

Входные группы оборудованы пандусами, в подъездах есть места для колясочных. В квартале уже работает детский сад, ведется строительство второго детского сада и школы. На первых этажах функционирует необходимая коммерческая инфраструктура: магазины, аптеки, кафе и пекарни, салоны красоты, медицинский центр. В каждом дворе расположились детские и спортивные площадки, а под дворовым пространством запроектированы подземные паркинги. Дворовое пространство UP-квартала огорожено и охраняется круглосуточно, въезд на территорию по smart-карте.

Жилой UP-квартал «Новое Тушино» расположился всего в 500 метрах от МКАД, добраться до него можно от нескольких станций метро «Планерная», «Пятницкое шоссе», «Сходненская», "Митино", "Тушинская" за 15-20 мин.

Девелопер проекта — финансово-строительная корпорация «Лидер» (ФСК «Лидер»), которая основана в 2005 году и специализируется на девелопменте жилой недвижимости. Компания реализовала в Москве такие проекты как «Новое Измайлово», «Западное Кунцево», «Зодиак». Есть жалобы покупателей на невыполнении взятых обязательств, например, в ЖК «Новое Измайлово» вместо двух школ будет строиться одна, есть недоделки в квартирах, вопрос со строительством парковок не решен, а наземных парковок не хватает. При этом большинство объектов сдается в эксплуатацию вовремя, компания занимает устойчивые позиции на рынке. BuyReklama.ru

Цена:3120000,00