Жироуловитель, Жироловка, Жироотделитель, - объявление N13967362

Реклама
Строительство и ремонт - разное Москва, Более месяца назад

Жироуловители под мойку применяются для очистки сточных вод от жиров в небольших кафе, барах, фаст-фудах, расположенных на территории торговых и офисных центров.
Преимуществом данного оборудования является возможность одновременного подключения от одной до трех моек.
Универсальность жироуловителей под мойку заключается в том, что благодаря своим компактным размерам и простому монтажу оборудование может устанавливаться в самых ограниченных пространствах.
Серия «Стандарт» является самым простым и экономичным решением в борьбе с засорами. Жироуловители данной серии изготовлены из чешского полипропилена, срок службы которого не менее 25 лет. Герметичность жироуловителей «Пятый Элемент» обеспечивается плотно закрывающейся крышкой с резиновым уплотнителем и удобными фиксаторами. Конструкция нашего оборудования исключает возможность протечек и появление неприятных запахов.
Жироуловители данного вида устанавливаются под моечной ванной или непосредственно рядом с ней. Производительность типовых моделей – 0, 5 м3/час, 1, 0 м3/час и 1, 5 м3/час для обслуживания одной, двух и трех моек соответственно. BuyReklama.ru

Цена:8208,00 рублей