Жилой дом деревня Верховье Калужское Киевское шоссе 80 км от Москвы - объявление N38293101

Реклама
Загородные дома Москва, Более месяца назад

Жилой дом деревня Верховье Калужское Киевское шоссе 80 км от Москвы двухэтажный дом из бруса площадью 160 кв. м. на ленточном армировано-бетонном фундаменте размером 8 на 9 на участке 10 соток граничит с лесом . Дом находится в новой части деревни Верховье, в ближайшем окружении нет никаких ветхих строений и заброшенный участков. Дороге по всему микрорайону отсыпаны щебнем, зимой чистятся. Смешанный лес в 100 метрах от дома.
Кровля дома двускатная укрыта метало черепицей с внутренним утеплением. Фасадные части дома отделаны имитацией бруса, пропитаны специальными противогрибковыми, противопожарными растворами и окрашены в бело-кремовые цвета. Внутренние части дома облицованы евровагонкой. Грамотное расположение дома на участке и относительно других, соседних домов, дает просто замечательный вид на лес и поселок, и визуально делает дом и участок просторнее и больше, посмотрите внутренние фото, виды из окон. Участок огорожен металл профилем, выровнен, убран весь строительный мусор.

Планировка первого этажа: веранда, холл, кухня, совмещённый санузел, гостевая комната, кухня и обеденная комната, лестничный марш. Планировка второго этажа: три спальных комнаты, холл, кладовка . Свет, вода и канализация подключены и находятся в рабочем состоянии. Газ в проекте . Участок 10 соток для ИЖС ровный, правильной формы с хорошим подъездом, огорожен забором из метало профиля. Калитка, ворота и стоянка для авто. Документы готовы к продаже.

В шаговой доступности ( 7 минут ходьбы) остановка общественного транспорта , детский сад, школа, администрация, магазин. Ближайшая больница в 1 км ( Белоусово). Мы рады предложить вам несколько вариантов и планировок аналогичных домов. Дом с таким фасадом действительно существует.
Цена 3200000 BuyReklama.ru

Цена:0,00