Жидкая теплоизоляция - объявление N22075963

Реклама
Строительные материалы Москва, Более месяца назад

Жидкая теплоизоляция АКТЕРМ, энергосберегающее покрытие толщиной 1мм. = 5см. минваты. Обладает термоизоляционными, антиконденсатными, шумоизоляционным и антикоррозийными свойствами, а также содержит биоцидные добавки: ингибитор грибка и плесени. Температура эксплуатации материала от -60 С до + 600 С. Срок эксплуатации от 15 лет и выше. Превосходит аналоги по теплофизическим свойствам, укрывистости, реологии и адгезии. Экологически чистый продукт, на водной основе. Полный пакет сертификатов (сертификат соответствия ГОСТ Р, пожарный сертификат подтверждающий не горючесть материала по классу НГ, международное санитарно-эпидемиологичес коезаключение, ISO 9001 -2008 сертификат менеджмента качества на производство). Собственное производство позволяет подобрать продукт по индивидуальному заказу. Жидкая теплоизоляция относится к новейшим теплоизоляционным материалам, которая идеально подходит для теплоизоляции стен (пола потолка), кровли, всех видов труб и теплопроводов, ангаров, гаражей, складских помещений, рефрижераторов и т. д. Жидкая теплоизоляция: АКТЕРМ представляет собой материал, имеющий консистенцию краски, который можно наносить на любую поверхность. Жидкая теплоизоляция имеет малый вес и легко наносится на любую поверхность. Не токсична, безопасна! Применение жидкой теплоизоляции АКТЕРМ – это экономия Ваших средств, тепло, уют и гарантия энергосбережения в Вашем доме.
Модификации:
Стандарт - для металлических поверхностей (трубопроводы, ангары, контейнеры, резервуары, гаражи и т. д. ), а также для теплоизоляции внутренних стен дома, балкона.
Антикор - для металлических поверхностей, с преобразователем коррозии металла
Фасад - для фасадов зданий (бетон, кирпич, дерево)
Антиконденсат - средство против возникновения конденсата (минимальный слой 2, 5-3 мм)
Норд - универсальная модификация для работы в минусовые тем-ры (до -25 С), а также данное покрытие хим. стойкое и щелоче-стойкое
НГ - универсальное покрытие абсолютно не горючее, что подтверждено Пожарным сертификатом ГОСТ Р.
Вулкан - высокотемпературная модификация до + 500 С. (наносится на температуру поверхности не более +80 С).
Антиконденсат - эффективная защита от конденсат и промерзаний, температура эксплуатации -210 С до +220 С. BuyReklama.ru

Цена:280,00 рублей