Жидкая Кожа - уникальное средство для ремонта изделий из кожи - объявление N10975878

Реклама
Одежда и обувь, аксессуары - разное Москва, Более месяца назад

Предлагаем Жидкую кожу - уникальное средство для ремонта изделий из кожи. Раньше, когда Вы нечаянно порвали или поцарапали любимую вещь из кожи (мебель, сумка, куртка, плащ, обувь и др. вещи), вставал вопрос: Как отремонтировать кожу? Чем отремонтировать кожу? С нашей новинкой теперь эти вопросы отпадают раз и навсегда! Вы легко самостоятельно отремонтируете любую порванную, поцарапанную или порезанную вещь! Жидкая кожа создана для ремонта изделий из кожи, состав превосходно проникает в структуру кожи, изделие и жидкая кожа становятся одним целым! Средство имеет превосходную пластичность и достаточную прочность. После высыхания, при любом сжатии и смятии восстанавливает исходную форму. Производитель: Liquid Leather - по лицензии США.
Подготовка поверхности и способ применения: Поверхность очистить от загрязнений (обезжирить). Подобрать нужный цвет. Для нанесения использовать художественную кисть или губку. Жидкая кожа начинает схватываться в течение 30 мин, полимеризуется в течение двух часов, окончательно застывает в течение суток!
-потертости: равномерно нанести средство тонким слоем на поверхность, выравнивая сухой губкой (слегка прижимая) для придания рельефа кожи. Дайте высохнуть. Если необходимо, повторите процедуру.
-мелкие трещины, порезы: соедините края как можно плотнее, кисточкой нанесите немного средства, выравнивая сразу после нанесения. Дайте немного подсохнуть. Нанесите следующий слой, если это необходимо, выровняйте и дайте окончательно высохнуть. Для придания рельефа промокните сухой губкой, не дожидаясь схватывания средства.
- порывы, глубокие порезы: вывернуть изделие (если это возможно) наизнанку. Соединить края как можно аккуратнее и ближе, используя клеевую ткань и утюг, проклейте место разрыва (разреза). С лицевой стороны нанесите средство небольшими порциями кистью на место стыка порванных сторон, выравнивая поверхность. Дайте подсохнуть, промокните губкой. Если есть необходимость, повторите процедуру.
Не оставляйте более 30 минут средство для ремонта открытым, во избежание высыхания.
Специально для Вас мы подготовили DVD диск с видео инструкцией по пользованию средством Жидкая Кожа! (в заводской комплектации он не предусмотрен! ), а также специальную таблицу смешивания цветов, чтобы Вы путём смешивания разных цветов средства могли подобрать нужный тон. В комплекте 7 цветов + 1 баночка для смешивания цветов. Опасайтесь дешёвых не качественных подделок средства, предлагаемых Вам в интернете! Цена 1470 рублей за комплект BuyReklama.ru

Цена:1470,00 рублей