Женский финский комбинезон Lapponia skila, Размер: ~ 50, рост: ~170-175 - объявление N68880807

Реклама
Женская одежда Москва, Более месяца назад

Женский финский комбинезон Lapponia skila.
Размер: ~ 50, рост: ~170-175
Температурный режим: до -30 С .
Водоотталкивающий, ветронепроницаемый, износостойкий, «дышащий» и грязеотталкивающий материал. Отделка: натуральный мех, замша. Декоративная вышивка. Утеплённый отстегивающийся капюшон на пуговицах с меховой оторочкой и внутренней отделкой флисом (регулируемая кулиска во фронтальной лицевой части). Высокий воротник. 2 внешних кармана на молниях. Пояс на шлёвках на фиксируемой застёжке. Рукава со снегозащитными и противоветренными уплотнительными резиновыми манжетами. Вертикальная вентиляция под рукавами. Морозостойкая фурнитура, качественные финские молнии Salmi и Skila. Проклеенные швы, использованы водоотталкивающие нити и молнии с облегченным скольжением.
Регулируемая ширина нижней части брючин на молниях под любой вид обуви, снегозащитная юбка из лайкры. Вешалки в нижних частях брючин (возможность вывешивать комбинезон “вниз головой”).
Целевое назначение: долговременное пребывание вне помещений и источников тепла в зимний период при низких отрицательных температурах; длительные пешие и лыжные прогулки; горнолыжное катание. Отличная модель для занятия зимними видами спорта и прогулок.
Страна бренда: Финляндия
Страна производитель: Финляндия BuyReklama.ru

Цена:9900,00 рублей