Женская стильная одежда – это изначально красота, изящество, респектабельность и четкость линий. И, конечно же, широкое разнообразие. - объявление N7390369

Реклама
Женская одежда Москва, Более месяца назад

Женская стильная одежда – это изначально красота, изящество, респектабельность и четкость линий. И, конечно же, широкое разнообразие. Каждая женщина, независимо от возраста хочет быть неповторимой, и такой штрих, как одежда, является немаловажным в создании уникального образа. Именно поэтому в интернет–магазине «Le IMPERIA» уделяется особое внимание женской одежде.
В любое время женская одежда создавалась для того, чтобы максимально подчеркнуть все достоинства женщин. Но на сегодняшний день, когда ритм жизни становится все более неуправляемым, женщинам стало сложнее следовать своим вкусам и стилю. Когда женщина проводит большую часть своего времени на работе, ей катастрофически не хватает времени посещать магазины и заниматься шопингом. А ведь так хочется каждой женщине выглядеть модной, стильной, успешной и идти по жизни с улыбкой.
Именно для таких женщин и создан интернет–магазин «Le IMPERIA» - для сильных представительниц прекрасного пола, чтобы они, не отрываясь от своих насущных дел и работы, могли выбрать себе наряды и преобразить свои неповторимый имидж. В виртуальном каталоге интернет–магазина «Le IMPERIA» возможно найти все для современной женщины. Даже самая взыскательная дама найдет на страницах каталога что-то интересное и эксклюзивное для себя, будь то классический костюм или аксессуар.
Вам достаточно будет связаться с менеджером по указанным телефонам и подтвердить правильность адреса, по которому будет осуществляться доставка. Доставка осуществляется в течение двух рабочих дней, при наличии товара на складе. Среднее время доставки товаров под заказ, при условии, что товара на складе не будет, составляет 2 недели. Доставка товаров в другие регионы осуществляется только по предоплате. Службу доставки вы можете выбрать сами. Доставка товаров по Москве осуществляется курьерской службой. При сумме заказа, превышающей 20000рублей, доставка осуществляется бесплатно.
Волоколамское шоссе д. 1 офис 110
7 (499)391-20-57 8 (925) 391-20-57 8 (926) 780-73-47
http://www. leimperia. ru/
BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей