Женская обувь - это Kvoll! Оптом и в розницу! - объявление N11980077

Реклама
Женская обувь Москва, Более месяца назад

Предлагаем женскую обувь известного Южно-Корейского бренда - Kvoll. ОПТом и в розницу, в наличии в Ростове-на-Дону и под заказ. Низкие цены, большой ассортимент! Прайс-лист и подробные условия по запросу на email или ВКонтакте в группе Kvoll - Rostov.

Kvoll – обувь для женщин, которые знают чего хотят. К сожалению, в России этот бренд не очень известен и популярен, но забыт он незаслуженно. Обувь Kvoll производится на сверхсовременном оборудовании и из материалов, которые соответствуют наивысшим стандартам качества. Все они безопасны для человека, не вызывают неприятных ощущений, разработаны и применены так, чтоб помочь обеспечить максимальный комфорт владелице каждой пары.

Обувь Kvoll является плодом долгой и кропотливой работы множества специалистов. Это дизайнеры, которые продумывают каждую мелочь, выбирают наилучшие решения, предугадывают модные тенденции и сами задают их. Благодаря их работе каждая пара Kvoll – обувь для истинных модниц, тех, кто привык выглядеть великолепно в любой ситуации. Кроме того, это люди, которые продумывают оптимальную форму обуви, которая максимально соответствовала бы анатомической форме ноги, обеспечивала достаточный уровень комфорта. А главное – инженеры. Именно эти люди подбирают материалы, делают так, что все элементы обуви служат долго, не теряют своего презентабельного вида. BuyReklama.ru

Цена:1650,00 рублей