Жако, амазоны: синелобый амазон, оратрикс, кубинец, - объявление N13491459

Реклама
Птички и клетки Москва, Более месяца назад

Амазоны (Amazona) очаровывают сердца своим игривым, жизнерадостным нравом, а также удивительными подражательными способностями. Эти птицы довольно не прихотливы. Они легко приспосабливаются к любым условиям и не боятся человека, даже напротив, хорошо чувствуют себя в его обществе.
Амазоны замечательно имитируют многие звуки. Кроме того, эти попугаи обладают хорошей памятью. Это социальные птицы, поэтому любят внимание со стороны человека.
Амазоны имеют живой нрав, любознательны и очень подвижны, незлопамятны и легко поддаются обучению разговору, неприхотливы в еде. За все эти качества амазоны любимы многими, являются прекрасными компаньонами даже для неопытных владельцев птиц, поэтому их можно с уверенностью порекомендовать и новичку. К особенностям всех амазонов можно отнести их любовь к купанию. Мало того, что водные процедуры им приятны, это еще и положительно сказывается на оперении.
Предлагаем несколько видов этих птиц: синелобых, оратриксов, «кубинцев».
Синелобый амазон (Amazona aestiva) обитает в лесах Амазонии (Бразилия, Боливия, Парагвай, Аргентина). Оперение зелёное, с тёмной окантовкой перьев верхней стороны. Лоб синий, темя, щёки, уздечка и горло жёлтые. Как и любому другому крупному попугаю, синелобому амазону необходимы просторная клетка, игрушки (лучше деревянные). Эти птицы обожают находиться в компании людей, быть центром внимания. Синелобые амазоны – очень преданные, отзывчивые, тонко чувствующие настроение хозяина птицы. Его охотно держат в клетках на родине как «говорящую» птицу. Синелобые амазоны имеют не просто внушительный словарный запас и часто говорят «в тему», но еще и отлично поют и насвистывают мелодии.
Кубинский амазон или белоголовый амазон (Amazona leucocephala). Общая окраска оперения зеленая с черной кромкой. Перья лобной части головы до макушки и вокруг глаз — белые. Оперение горла, щёк и частично груди розово-красного цвета. Кроющие маховые перья крыла от голубого до светло-голубого цвета. На брюшке еле заметное фиолетово-лиловое пятно.
«Кубинцы» - очень талантливые попугаи. Они легко запоминают и воспроизводят человеческую речь, мелодии, голоса животных. Амазоны этого вида весьма общительны и любознательны, стремятся быть в центре внимания окружающих.
Наш питомник "ШИКО" более 7 лет занимается разведением крупных видов попугаев. Все птенцы ласковые, общительные, абсолютно ручные, выкормлены человеком. окольцованы неразъемным кольцом Возраст 4-5 месяцев. Также можем предложить птиц из европейских питомников Чехии и Германии. У нас в продаже есть клетки, корма, витамины и минеральные добавки. Организована доставка животных по России!
Интересующие Вас вопросы по поводу выбора и содержания птиц, вы можете задать по телефону 8-903-797-17-38.
Жако или серый попугай (Psittacus) станет вам хорошим другом и домашним любимцем, как взрослых, так и детей. Жако известны своей способностью копировать различные звуки и имитировать человеческий голос, в среднем птица может запомнить более 100 оборотов речи. Жако младшего возраста обладают гладкой и нежной кожей на лапах, радужка глаз преимущественно чёрная! Мозаичная окраска и темные глаза сразу выдают первогодка. Жако – это залог вашего хорошего расположения духа и бездна позитива, этот попугай раскрасит вашу жизнь яркими красками!
Если вы хотите обзавестись домашним любимцем или сделать подарок близкому для вас человеку, предлагаем жако домашнего разведения, все птенцы абсолютно ручные, окольцованы неразъемным кольцом, человека воспринимают за своего родителя, многие начинают говорить. Возраст 4-5 месяцев. Организована доставка животных по России!
Подробная информация по телефону 8-903-797-17-38 BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей
Комментарии:
  • 01.09.2014 11:01:57 Гость
    Добрый день! Сколько стоят Ваши птенцы жако?