Здраствуйте предлагаю вам услугу муж на час всегда в любое время можете обратиться приедем поможем выполним работу любой - объявление N7929200

Реклама
Другие строительные услуги Москва, Более месяца назад

здраствуйте предлагаю вам услугу муж на час всегда в любое время можете обратиться приедем поможем выполним работу любой сложности муж на час всегда рядом!звоните 89011811548 и все види работ за умеренное вознаграждение всегда будем рады проконсультировать!
Мелкий ремонт - это просто или сложно? «Конечно, просто!» - скажете Вы, особенно если Вы - мужчина с руками и с головой, у которого есть все необходимые, часто дорогостоящие, инструменты. «Вы правы», - ответим мы, - для Вас ничего сложного в мелком бытовом ремонте нет, но, есть ли у Вас время? А если Вы работаете, работаете, работаете, есть ли у Вас желание еще и дома что-то ремонтировать?

А если Вы женщина? Вам, возможно, нелегко своими руками ремонтировать смеситель, унитаз, заменить розетку или замок в двери. Иной раз, сколько силы надо иметь, чтоб все это самой. . !

Услуги сантехника – один из наиболее востребованных видов услуг, оказываемых нашей компанией. К услугам сантехника относятся: ремонт и установка сантехники - унитазов, раковин, моек, полотенцесушителей, водонагревателей, душевых кабин, смесителей, фильтров очистки воды, а также устранение засоров канализации и промывка труб отопления.

Ремонт электрики - это замена, установка, ремонт розеток, автоматов, выключателей, прокладка электрических проводов, прокладка TV кабелей, навеска люстры, бра. BuyReklama.ru

Цена:600,00 рублей