Здоровая улыбка от «Консилиум Дент» - объявление N33561798

Реклама
Стоматологии Москва, Более месяца назад

Здоровая улыбка — очень важна для всех, независимо от возраста и статуса. Но, увы, даже при регулярном уходе за полостью рта могут возникнуть серьёзные проблемы с зубами. Из-за этого рекомендуется посещать стоматолога хотя бы раз в полгода.
В стоматологической клинике «Консилиум Дент» мы исправляем все проблемы и дефекты ротовой полости. В зависимости от характера обращения пациентов, наши профессионалы предлагают услуги по лечению зубов и дёсен, ортодонтическое, хирургическое и терапевтическое лечение и протезирование. Наша клиника не только собрала самых лучших стоматологов региона, но и оснащена самой современной медицинской техникой.
Мы заботимся как о здоровье людей, так и об их финансовом положении. «Консилиум Дент» предоставляет множество скидок на различные стоматологические процедуры. Для пенсионеров всегда действует скидка 5% на все услуги нашей клиники.
Также мы регулярно делаем выгодные предложения и проводим акции. Сейчас в клинике при одномоментной постановке имплантата удаление зуба происходит бесплатно. Для того, чтобы узнать обо всех действующих акциях и скидках, можно обратиться непосредственно в клинику или найти информацию на нашем официальном сайте.
Клиника «Консилиум Дент» находится в г. Реутов (Московская область), по адресу: улица Октября, дом 24. Перед поездкой свяжитесь с нашим администратором по телефону для записи.

Перед обращением запрашивайте лицензию. BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей