Запчасти и металлоконструкции для нефтегазовой отрасли - объявление N9860678

Реклама
Разное Москва, Более месяца назад

Металлоконструкции для нефтегазовой отрасли такие как:
- системы очистки бурового раствора ТМС-БОЖ (передвижные на шасси, на санях или стационарные)предназ наченыдля очистки технологической жидкости, поступающей из скважины от выбуренной породы. Очистка жидкости происходит за счет естественного выпадения шламов в осадок.
-передвижные стеллажи-мостки для штанг и труб НКТ (передвижные на санях, комбинированные) предназначены для размещения и укладки труб бурильных, насосно-компрессорны хи обсадных труб.
- вагон-домики -ТМС, (передвижные на шасси, на санях или стационарные)
- необходимы в нефтегазовой отрасли, дорожном и строительном хозяйстве, удобные здания для проживания бригад в полевых условиях. Дома оснащены всем необходимым для полноценного отдыха бригад, в том числе в условиях крайнего Севера, Сибири и южных районах.
- общежития с размещением от 2 до 10 человек;
- столовые одновременного обслуживания от 2 до 16 человек, - сушилки с размещением от 2 до 20 человек;
- лаборатории, инструментальные мастерские, санузлы, душевые, сауны и т. д.
- модульных зданий АБК (малоэтажные (один-два) административно-быто выекомплексы – сборные конструкции, состоящие из нескольких модулей. Предназначен для ведения административной деятельности, для бытовых нужд рабочего персонала, медицинских работников, охранников и т. д.
- ограждения и площадки станции, управления станков-качалок, - предотвращает попадание людей и животных под кривошипно-шатунный механизм при вращении кривошипов станка-качалки и удобства обслуживания.
- кабеленаматыватели – предназначен для механизации подачи кабеля КРБК при спускоподъемных работах во время ремонта скважин.
Производит продукцию механической обработки:
- запасные части для нефтегазодобывающего оборудования (фрезы 2”…3” для очистки колонны, опрессовочные клапана 1. 5”…3”, устьевое оборудование и т. д. )
- запасные части к насосам ЦНС 38…. 300 (валы ЦНС, втулки, диски, кольца, гайки (разгрузки, гидрозатвора, гидропяты, подшипника, сальника), полумуфты и т. д. ).
- запасные части для ремонта станков-качалок (башмаки и верхние головки шатуна, дифференциальные болты в сборе, крышки опоры балансира, пальцы кривошипа в сборе и т. д. ) BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей