Запчасти для грузовиков - объявление N20554118

Реклама
Автозапчасти Москва, Более месяца назад

Компания «Маз Ресурс» осуществляет оптовую и розничную продажу запчастей МАЗ, ЯМЗ и ТМЗ, двигателей и КПП МАЗ, ЯМЗ и ТМЗ. Эта организация была основана 30 апреля 2009 года в Москве. За три года своей деятельности нашей компании удалось стать одной из узнаваемых столичных организаций.
Создание собственного интернет ресурса свидетельствует о том, что эта молодая организация, позволяющая всем желающим приобрести запчасти МАЗ, ЯМЗ и ТМЗ, заботится о своей репутации и к своей деятельности стремится привлечь внимание потенциальных клиентов. Разработка и размещение в сети интернет представительства компании «Маз Ресурс» доказывает, что деятельность организации успешна, а количество постоянных заказчиков увеличивается.
Стоит отметить, что компания «Маз Ресурс» проявляет максимально возможную заботу о своих заказчиках, для удобства клиентов офис и склад располагается на одной территории. В компании «Маз Ресурс» можно не только приобрести запчасти МАЗ, ЯМЗ, но и заказать оперативную доставку деталей в любую точку Москвы или Московской области, а также в любой регион России. BuyReklama.ru

Цена:0,00