Занятия испанского и португальского онлайн - объявление N74469204

Реклама
Курсы, тренинги, семинары Москва, Более месяца назад

Предлагаем дистанционное изучение испанского или португальского языка (на базе платформ Skype и ZOOM).
Групповые (2-4 студента) и индивидуальные занятия.
Работаем с 2010 года!

Преимущества дистанционного обучения вместе с нами:
- Обучение из дома или офиса, в комфортной для вас обстановке. Используйте свободное время для осуществления мечты и достижения своих целей, тем более дома можно максимально сосредоточиться на процессе обучения, чтобы вас ничего не отвлекало.
- Удобное и гибкое расписание. Самостоятельно планируйте время занятий и занимайтесь тогда, когда Вам удобно и комфортно. При индивидуальном обучении всегда можно перенести занятие за 24 часа до урока.
- Индивидуальный подход к обучению при рациональной стоимости занятий. Дистанционные занятия проходят в индивидуальном порядке или в мини-группах не более 2-4 студентов. Процесс обучения максимально подстраивается под вас. Вы всегда можете переспросить, что Вам непонятно, задать вопросы или уточнить какие-то нюансы. Стоимость изучения испанского/португальского по скайп - от 650 руб/60 мин.
- Бесплатные учебные материалы. Все необходимые для обучения материалы предоставляются вам по электронной почте.
- Преподаватели — носители языка (постановка беглой речи и произношения без акцента! ), билингвы и высококвалифицированные русскоязычные специалисты.
- По окончании уровня предоставляем Сертификат!
- Первый урок — БЕСПЛАТНО! Проводим бесплатный тестовый урок в течение 30 мин, на котором вы сможете познакомиться с преподавателем, методикой, определить свой уровень, и просто посмотреть как проходят занятия и подходит ли вам данный формат обучения.

Теперь вы сможете это сделать! Не ленитесь, распределите время и запишитесь на наш онлайн-курс. Будем рады видеть вас среди наших слушателей курсов по изучению португальского и испанского языков.

Преподаем язык "с нуля", помогаем со школьной программой, готовим к сдаче международных экзаменов (DELE, CAPLE, Celpe-Bras). Занятия строим таким образом, чтобы охватить все аспекты изучаемого языка: грамматику, аудирование и разговорную речь. На занятиях с продвинутыми студентами читаем и анализируем актуальную периодику, используем медиа ресурсы.

Стоимость онлайн обучения (апрель"20):
1 индивидуальный урок (60 мин) - 1500 руб
10 индивидуальных уроков (60 мин) - 12000 руб
24 урока в мини-группе (по 60 мин, не более 4 студентов) - 13500 руб BuyReklama.ru

Цена:560,00 рублей