Замечательная коляска-люлька Bebecar GS (Португалия) и подарок ходунки Chicco заботливым родителям - объявление N32613343

Реклама
Детские коляски Москва, Более месяца назад

Предлагаю всем заботливым мамам и папам купить для своего малыша замечательную коляску-люльку Bébécar [БебекАр] модели Grand Style [Гранд Стайл] производства Португалии. Эта чудесная коляска прибыла в Москву из Франции [привезена друзьями] и наш сын был счастливым ее обладателем с рождения до 6 месяцев, пока не перерос её)
В подарок предлагаем отличные ходунки-каталку Chicco Ergo Gym [ЧикО Эрго Джим], так и не понадобившиеся нам: сынок с 9-ти месяцев ходит самостоятельно)
Последний раз мы использовали Bébécar в сентябре прошлого года. Затеянный нами недавно и грозящий надолго затянуться ремонт в подмосковном доме, где надежно хранилась коляска с прицелом на будущее), вынуждает нас расстаться с этим великолепным и комфортным средством передвижения)

Итак, что же получат заботливые родители:
- Шасси [рама], спицы колес и корзина для продуктов – хромированные.
- Колеса – большие, литые [не требуют подкачки и не боятся проколов] из морозостойкой, износоустойчивой светлой резины. Их и крылья можно снимать.
- Независимые пружинные подвески, отдельно для каждого колеса: малыша невозможно «растрясти» и потревожить его сон вне зависимости от вида «трассы» передвижения [бугры, ямки, разбитый асфальт, снег, лужи, гравий, песок и т. д. ] – проверено на собственном опыте.
- На ручке предусмотрена кнопка быстрого складывания шасси.
- Люлька устанавливается и снимается «одним щелчком».
- Отдельно о тормозах – одно движение мыском и коляску не сдвинешь и с силой – фиксация намертво!
- Материалы люльки: капюшона, накидки-фартука, бортиков, подкладки сделаны из многослойных «дышащих» материалов, создающих тепло внутри люльки [с одновременной вентиляцией] и надежно защищающих малыша от ветра, дождя и снега. В накидке имеется большое прозрачное обзорное окошко для малыша. Все материалы стираются или легко чистятся.
- Днище люльки твердое [ортопедическое], внутри твердая перфорированная вкладка, ее подвижный элемент [в изголовье] поднимается и надежно фиксируется в нескольких положениях [от «лежа» до «полусидя»], поверх кладется непромокаемый матрасик.
- Очень существенная деталь, дающая представление о высочайшем европейском качестве, - материалы люльки не выгорают даже на жарком солнце!
- Благодаря специальной системе трансформинга стенки [каркас] люльки могут складываться, делая люльку плоской, что удобно для хранения [экономия места].
- Как самостоятельная «единица» [без шасси], люлька, имеющая выгнутый контур, легко становится колыбелью; этой «функцией» мы успешно пользовались, тем более в боковых кармашках, закрывающихся молнией, спрятаны удобные ручки для переноски.
- Коляска легко входит даже в небольшой лифт.
- Специальные крепления позволяют фиксировать Bébécar на заднем сидении автомобиля наподобие автокресла.
Вес шасси – 10 кг, вес люльки – 8 кг, итого – 18 кг.
Ширина колесной базы – 57 см.
Размер коляски: 100х57х99см. Размер люльки внутренний: 46х76см.
Звонить с 9. 00 до 22. 00. BuyReklama.ru

Цена:11000,00 рублей