Закупаем детскую одежду оптом по очень выгодным ценам и очень качественной фабрики Pepelino - объявление N32809796

Реклама
Детская одежда Москва, Более месяца назад

Добрый день. Предлагаю очень качественную одежду для наших малышей. Закупка у меня оптом. Размер от 0-до 12 лет. Все вопросы по сотрудничеству на почту ( sofya86@bk. ru) bkb ntktajy 8-963-608-2006, Софья. Ассортимент пополняется. Качество супер. Это производство Узбекистан. Мы только выпускаем нашу продукцию на рынок. Не все по распродаже выставлено, остальное на почту.

Компания ZemirTex основана в 2005г. В г. Ташкенте, основной задачей которого является производство и реализация текстильной продукции, в том числе швейной продукции. На сегодняшний день ZemirTex заняла ведущее место на Российском рынке трикотажной продукции. В 2010г компания «ZTI» вошла в состав Государственной ассоциации легкой промышленности Узбекистана «Узенгилсаноат».

В настоящий момент трикотажное производство ZemirTex приглашает к сотрудничеству новых клиентов.

Мы предлагаем коллекции современной, модной детской одежды под нашей торговой маркой Pepelino.

Мы занимаемся не только пошивом трикотажных изделий, но так же производим трикотаж, красим и наносим ротационную печать на него. Это позволяет сократить время и стоимость продукции . Наше современное оборудование и опытный персонал позволяет изготавливать качественно и в сроки все заказы. Наши мощности позволяют выпускать в среднем 10000 готовых изделий в день.

Лаборатория и модельная комната.

Специалисты модельного отдела создают лекала на современном немецком оборудовании. И проектирует технологию пошива новых изделий

Специалисты планового и менеджмент одела

Наш плановый отдел формирует высокоточный расчет цен и сырья на изделия в кратчайшие сроки. Так же ведет постоянные переговоры с заказчиком для достижения абсолютной точности выполнения заказа, и следит за производством заказа.

Дизайн отдел

Огромный опыт работы дизайнеров с общеизвестными марками, крупными компаниями и корпорациями позволяю создавать новые идеи моделей и их оформление. BuyReklama.ru

Цена:235,00 рублей