Защитное покрытие антигравийное Raptor u-pol - объявление N29503047

Реклама
Автомагазины Москва, Более месяца назад

Продаю антигравийное покрытие U-pol raptor (Англия) комплект. Суперстойкий состав для обработки кузова автомобиля. Совершенно нельзя поцарапать. По фактуре похоже на антигравий, но сидит на поверхности гораздо крепче. Прочный – стойкий к царапинам и повреждениям. Защищает от ржавчины, соли, влаги и экстремальных температур. Уменьшает звук и вибрацию. 100% водостойкий после отверждения. Высокой адгезии. Комплект содержит 4 бутылки по 0, 75л. покрытия + 1 литр отвердителя. Достаточно для покрытия большого кузова. Упаковано в коробку оригинальную. Покрытие повышенной прочности, двухкомпонентное, уретановое. Применяется против ржавчины, коррозии, солей, плесени и экстремальных температур. Восстанавливает максимально изношенные поверхности пикапов и грузовиков. Самый популярный материал для пикапов в АМЕРИКЕ!

Пример использования можно посмотреть здесь:

Наносится с помощью пистолета антигравийного, валика или кисти для получения необходимой текстуры.

Время сушки 1час. Если нужно, могу продать и пистолет для нанесения оригинальный.

Отличный материал, не имеющий аналогов.

Головной офис в Москве, отправляем по всей России в любой город. Поставляем строго оригинальный товар, никаких мутных схем. Гарантия качества. Товар всегда в наличии в больших количествах.

Результат нанесения образец на картинке. Любые вопросы можно задавать в электронную почту или по телефону.

Также можем предложить нанесение данного покрытие на любой автомобиль в любом городе России с гарантией в кротчайшие сроки. Релизуем любые проекты, включая аэрографию Раптором.

Заключаем договора на поставку с организациями, работаем на общей схеме налогообложения, баз каких-либо схем, упрощенок, ИП и т. д. BuyReklama.ru

Цена:3800,00 рублей