Загородный дом у воды - объявление N69305846

Реклама
Загородные дома Москва, Более месяца назад

Загородный дом у воды, на берегу озера или реки с пропиской (ПМЖ) Киевское шоссе 70 км от МКАД.
Продаётся обжитой дом для круглогодичного проживания с пропиской . Брус, 2 этажа, общ. пл. 175 кв. м. Продуманная, удобная планировка.
Удобно добираться до дома общественным транспортом (с Киевского вокзала или Теплого стана до Балабаново, далее ходит общественный транспорт до самой деревни).
Цена дома указана с учетом стоимости земли, самого дома , всех коммуникаций, в. т ч и газа, документов на дом и землю.
Санузел в доме, залита монолитная плита, весь первый этаж теплый пол, система смонтирована и подключена.
Дом расположен на тихой улице, с участка открывается шикарный панорамный вид на лес. Асфальтированный подъезд до участка.
На 1-м этаже большая гостиная, кухня, с/узел с душевой кабиной, бойлерная, летняя терраса с выходом в сад, жилая комната. На 2-м этаже холл и 3 спальни , второй сан узел. Отопление и горячее водоснабжение дома - 2-х контурный газовый котел.
Вода из скважины на участке, есть подогрев подвода воды к дому. Электричество 15 кВт, магистральный газ, канализация - септик. Все коммуникации разведены в доме, всё функционирует. В доме установлено спутниковое ТВ, интернет.
Участок 12 соток, правильной прямоугольной формы, облагороженный, ухоженный. Отличный, асфальтированный подъезд.
Развитая инфраструктура посёлка, на территории спортивная и детская площадки, пруды с рыбой и лебедями, магазин. Место очень красивое, экология и красота этих мест не оставит Вас равнодушными. Можно приобрести в ипотеку Сбербанка, за мат. Капитал. Прописка. BuyReklama.ru

Цена:3500000,00