Загородный дом с газом 12 соток в Калужской области недорого от собственника - объявление N35874829

Реклама
Загородные дома Москва, Более месяца назад

Продается земельный участок с домом в КП Боровики д. Совьяки Боровского района Калужской области , в лесном массиве , 80 км от МКАД по Киевскому Минскому Калужскому шоссе. Есть возможность добраться общественным транспортом от г. Балабаново ( регулярно ходит маршрутное такси, автобус рейсовый ) .
Новый дом построен из бруса 2 этажа, размером 155 м кв «под ключ» с балконом дом из бруса , утеплён, 5комнат балкон.
Внутренняя отделка - вагонка, снаружи – имитация бруса , окна ПВХ, железная дверь, межкомнатные двери- ламинированные . Пол- качественная половая доска+ ламинат . Кровля – метало черепица .
На участке: газ, септик, свет, площадка под автомобиль, вода артезианская скважина ( глубина 60 м ) . Все коммуникации проведены на глубине более 1, 5 м ( не промерзает)
На первом этаже :крыльцо, прихожая , кухня- гостиная ( столовая), комната и с/у. На втором этаже большой холл и 3 спальни, балкон. Все коммуникации в сан. Узле и кухне проведены.
Электричество разведено по дому. Дом отапливается от газового универсального котла с разводкой батарей 1-2 этаж)
Участок 12 соток . Огорожен забором из проф. листа по периметру + сетка рабица.
Вокруг поселка хвойный глухой лес, пруд, чистый воздух.
Если вы хотите купить дом недорого без посредников в Калужской области по Киевскому шоссе (недалеко от подмосковья) приезжайте в наш поселок . Продажа от застройщика. Дом продается «под ключ»
Стоимость такого дома под ключ 3700000 BuyReklama.ru

Площадь, м2:155.м2
Месторасположение:боровики
Цена:3700000,00