Загородный дом коттедж дача - объявление N6274220

Реклама
Загородные дома Москва, Более месяца назад

Загородный дом коттедж дача аренда на выходные, долгосрочно. Иловлинский р-н Волгоградской обл. (трасса Москва-Волгоград в сторону Сиротинской переправы до х.Белужино-Колдаиров ).
Мы предлагаем Вам аренду загородного дома от собственника в прекрасном тихом месте, отлично подходящем для отдыха. «Дача на Дону» уютно расположилась в настоящей русской деревне прямо на берегу р. Дон. Вы можете снять дом на выходные или на более длительное время. Площадь дома 80 м2.
сдаются 2 сруба (3 комнатные) на самом берегу Дона, пляж, живописное место, лес, грибы, ежевика, охота, чистый воздух. Рыбалка на Дону и на озерах. Коттедж оборудован новой мебелью и оснащен современной бытовой техникой: телевизор, DVD, караоке, холодильник, СВЧ , чайник, набор посуды, комплект белья. Есть стиральная машина. Все удобства!!! Полностью оборудованная кухня и санузел (туалет, душевая кабина, раковина). В одном из домов есть русская печь.
Дом рассчитан как на летний, так и на зимний периоды (горячая и холодная вода круглогодично, пластиковые окна, сплит-система). Помимо уютного интерьера коттеджа для полноценного отдыха на участке есть бассейн (кроме зимы) с зоной отдыха, вокруг подсветка, большая парковка, территория огорожена. Для приготовления блюд из мяса и рыбы на углях установлен мангал, предоставляются дрова. На территории Голубая глина, чабрец, есть возможность принимать бишофитные ванны.
По желанию доставка микроавтобусом Хундай люкс с кондиционером, катание на лошадях, шашлык. Есть отдельный дом со всеми коммуникациями для охраны.
Долгосрочна яаренда - от 1000 руб./сутки за весь дом на 6 чел., со всеми удобствами, на самом берегу Дона.
Краткосрочная аренда - только для адекватных людей - спокойный семейный отдых. Праздники оговариваются отдельно. Возможен БЕЗНАЛИЧНЫЙ расчет.

Тел.: 89023106398, 89176441556
Вы хотите хорошо отдохнуть? мы ждем Вас! BuyReklama.ru

Площадь, м2:80.м2