За 40 минут, узнаете путь к счастливым отношениям - объявление N33164318

Реклама
Курсы, тренинги, семинары Москва, Более месяца назад

Скажите, у вас сейчас есть мужчина? Вы счастливы в Ваших текущих отношениях? Рядом с Вами сейчас действительно мужчина Вашей мечты? Вас все устраивает в...
Эти вопросы мы постоянно задаем женщинам на наших мероприятиях, хотя заранее знаем ответ. К сожалению, множество женщин постоянно сталкиваются со следующими проблемами:
-Совсем нет мужчины
-Слабый мужчина рядом
-Мужчина не ценит Вас
-Мужчина изменяет
-Мужчина уделяет мало внимания Вам
-Вы отталкиваете от себя мужчин
-Вы не понимаете, какого мужчину Вы хотите видеть рядом
-Вы не можете найти своего мужчину
-Вы сами разрушаете отношения с достойным человеком
Спрашивая участниц мастер- группы или тренинга о причинах этих проблем, мы часто слышим в ответ, что у них нет времени заниматься своей женственностью из-за карьеры, денежные проблемы перевешивают вопросы личной жизни, мешает стеснение, которое тянется еще с детства и тд.
Однако в процессе работы выявляется истинный источник всех трудностей в отношениях: неуверенность в себе. Навязчивое ощущение: "Я недостаточно хороша".
Именно с этим мы и будем разбираться на консультации, на которую вы можете прийти, добавившись в скайп: barbolin74 или в любую Соц. Сеть к Евгению Барболину. (Так и напишите в сообщении, «я на консультацию»)

За 40-50 минут Вы получите полное руководство по избавлению от ограничивающих убеждений и внутренних ощущений, которые ведут к проблемам в личной жизни.
Для более тесного и близкого знакомства со мной, посмотрите подарок, ссылку на который вы увидите ниже, до встречи! BuyReklama.ru

Цена:900,00 рублей