Www. ostome. ru Наш магазин предлагает самые разнообразные медицинские принадлежности и широкий ассортимент товаров для лечения - объявление N8275748

Реклама
Медицинские приборы Москва, Более месяца назад

www. ostome. ru Наш магазин предлагает самые разнообразные медицинские принадлежности и широкий ассортимент товаров для лечения и ухода за больными. Это и профессиональная медицинская техника, и расходные материалы, необходимые врачам, медсёстрам и людям нуждающемся в специальном уходе. Поставляемое нами оборудование медицинское, расходные материалы, хирургические инструменты используются в отделениях акушерства и гинекологии, различных специализированных клиниках, при исследованиях, диагностике и лечении.

Непосредственно для проведения различных операций мы реализуем хирургические инструменты, шовные материалы и сшивающие аппараты. Мы также поставляем медицинскую мебель от производителей мирового уровня.

Медицинское оборудование для реанимации: аппарат ИВЛ, дефибрилляторы, а также оборудование для поддержания стабильного состояния и наблюдения за пациентом - мониторы пациента, наряду с другим высококачественным и высокоточным медицинским оборудованием могут помочь в квалифицированном подходе при оказании первой помощи больному.

Имея все необходимые регистрационные удостоверения и сертификаты, наша компания может стать надежным партнером, реализующим: медицинское оборудование (гистероскопия, лапароскопия, хирургия), медицинскую мебель, хирургические инструменты, другие изделия медицинского назначения- от лучших европейских производителей. Помимо оборудования для лапароскопии и гистероскопии, мы также предлагаем для отделений акушерства, гинекологии и урологии: медицинская мебель, хирургические инструменты, катетеры, уропрезервативы и другое оборудование медицинское по диагностике, лечению и уходу за пациентами


BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей