Вывоз мусора Подольск, Щербинка - ООО Чистый Мир - объявление N33968609

Реклама
Разные услуги Москва, Более месяца назад

Компания ООО «Чистый Мир» предлагает услуги по вывозу мусора из Подольска и Подольского района, Домодедово и Домодедовского района, а также вывоз отходов из Щербинки, Троицка, а также с населенных пунктов, расположенных на территории Новой Москвы. В нашей компании вывоз мусора из Подольска и других городов и районов может заказать как частное лицо, так и предприятие. Вывоз отходов и мусора производится с помощью специальной техники, оснащенной контейнерами для отходов, объемом 0, 8 м3, 8 м3, 20 м3, а также более крупные, объемом в 27 м3. Мы заключаем официальные договора на вывоз мусора с физическими и юридическими лицами.

Особой популярностью услуги по вывозу мусора и отходов на утилизацию у владельцев участков во вновь образовавшихся поселениях, то есть там, где нет возможности обеспечить централизованный вывоз мусора через местные муниципальные службы. Особенно удобно заключать договор на вывоз и утилизацию мусора с нашей компанией различным формам поселений - ДНП, ДНТ, СТ, СНТ и ГСК. Лицензии на вывоз мусора не требуются, за исключением вывоза опасного груза.

В зимнее время наши мусоровозы прекрасно справляются с задачей по вывозу больших и малых объемов снега. Вывоз снега осуществляется на заранее подготовленные площадки, либо у нас есть собственные точки вывоза. Также наша компания оказывает услуги по вывозу грунта, земли и глины, что особенно актуально на различных строительных площадках, в том числе в Подольском районе и других городах Южного Подмосковья.

Мы предлагаем доступные и низкие цены на вывоз мусора в Подольске и Подольском районе, Троицке, Климовске, Щербинке, а также на вывоз отходов в Домодедово и Домодедовском районе. Работа по вывозу мусора производится круглосуточно, без перерывов и выходных. Принимаем заказы на любые объемы. Стоимость вывоза мусора будет зависеть от объема. Чем больше объем, тем больше скидка. BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей