Вырубка сухостоя, удаление деревьев - объявление N35076060

Реклама
Разные услуги Москва, Более месяца назад

Оказываем услуги по валке сухих, пораженных короедом и другими вредителями деревьев. Пилим деревья рядом со строениями, над проводами. Альпинисты. Удаление деревьев с оттяжкой, спиливание деревьев по частям со сбрасыванием и с вывешиванием. Распиловка деревьев на дрова. Вывоз и утилизация порубочных остатков. Сложные случаи. Мы можем спилить дерево, растущие с стесненных условиях без повреждения и демонтажа окружающих сооружений, без заезда автовышки и другой тяжелой техники на участок. Гарантии. Выезд в день обращения или на следующий. Низкие цены, работаем без посредников и без выходных.
Соблюдение правил техники безопасности, аккуратность, ответственность, исполнение сроков и сохранность Вашего имущества гарантируем. Все граждане РФ.
Звоните, с нами всегда можно договориться!
Работаем в Москве и Московской области, в том числе в городах: Аникеевка, Апрелевка, Архангельское, Балашиха, Барвиха, Видное, Волоколамск, Дедовск, Домодедово, Голицино, Горки, Звенигород, Зеленоград, Ильинское, Истра, Красногосрк, Королев, Кубинка, Мытищи, Нахабино, Ново-Петровское, Опалиха, Павловская Слобода, Переделкино, Подольск, Рождествено, Снегири, Троицк, Химки, Ям. 8-925-401-95-30 BuyReklama.ru

Цена:1000,00 рублей