Работа в Москве: Выполняем проектирование, прокладку, настройку и модернизацию компьютерных сетей

Реклама
Вакансии Москва, Более месяца назад

Выполняем проектирование, прокладку, настройку и модернизацию компьютерных сетей. Поставляем и настраиваем активное и пассивное сетевое оборудование (стойки, патч-панели, UTP-кабель, коммутаторы, маршрутизаторы, кабельные каналы, лотки, розетки и многое другое). Проложим компьютерную сеть в новом офисе. Добавим недостающие компьютерные розетки. Выполним модернизацию имеющейся компьютерной сети.

Выполняем установку и настройку турникетов, домофонов, систем контроля доступа по пластиковым картам, включая установку систем учета рабочего времени.

Прокладка электрики: бытовая и "чистая" (компьютерная) электрика, включая промышленные электросети (380В). Освещение, электропитание помещений. Сборка электрощитов. Подготовка проектной документации. Выполнение измерений (замер сопротивлений) и подготовка отчетов.

Проектируем и устанавливаем системы видеонаблюдения в количестве от одной видеокамеры до десятков и сотен точек наблюдения. Подбираем оптимальное оборудование для видеонаблюдения: видеокамеры внутренние и наружные (в т. ч. управляемые и с возможностью записи звука), видеорегистраторы, платы видеозахвата, сопутствующее оборудование. BuyReklama.ru

Вакантная должность:монтажник
Профессиональная область::Информационные технологии, Интернет, Телеком
Специальность:: без опыта работы
Зарплата::40000,00
Компания работодатель:Павел Валентинович