Выполняем конопатку домов. Шлифовка, покраска деревянных домов. Конопатка - это процесс устранения щелей образующихся между - объявление N7643082

Реклама
Ремонт, отделка (услуги) Москва, Более месяца назад

Выполняем конопатку домов. Шлифовка, покраска деревянных домов. Конопатка - это процесс устранения щелей образующихся между бревнами венцов, и во врубках углов. Производится данное уплотнение с помощью таких материалов как мох, пакля, и других волокнистых средств.

Правильная конопатка предусматривает выступ волокон из пазов примерно на 50 мм, при этом, он должен быть по обе стороны сруба.

Согласно рекомендациям специалистов, конопатка дома обычно проводится на второй год после постройки дома, поскольку к этому моменту стены "усаживаются", и появляются трещины. Причем делать это нужно в период, начиная с глубокой осени, и заканчивая ранней весной.

Следует помнить и понимать то, что конопатка делается вручную, а соответственно занимает немало времени. Учитывая это, конечно же, желательно чтобы выполняли данную работу профессионалы, от которых и зависит, насколько качественно все будет сделано.

http://www. emdom. ru

BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей