Выкуп автомобилей после ДТП - объявление N32395516

Реклама
Автосервисы Москва, Более месяца назад

скупка битых машин моторный щит сломан, разбито стекло, помято крыло, замена порога, удар сзади крышка багажника помята, крыло, бампер, фонарь, возможно скрытые повреждения скупаем любые авто в любом состоянии дорого звоните прямо сейчас. компания автослучай, занимается выкупом битых авто, целых авто под восстановление, покупкой поддержанных машин, а так же скупаем битые автомобили, скупаем аварийные автомобили. Мы сделаем это быстро, качественно, с минимальными затратами Вашего времени, сами вывезем и снимем с учета. При наличии собственного автосервиса, мы готовы идти на компромис, в спорных вопросах цены по покупке битого автомобиля с нами вы всегда можете договорится, так как у каждого автомобиля есть своя цена. Если у Вас нет времени или средств на ремонт вашей машины, мы можем выкупить ваш битый, аварийный, неисправный, подержанный или целый автомобиль по наивысшей рыночной цене на день обращения.
Покупаем любые подержанные автомобили. Автомобили имеющие механические повреждения кузова, проблемы с двигателем, ходовой - под восстановление.
Выезд к вам эксперта и оценка БЕСПЛАТНО, оформление и эвакуация за наш счет, купим быстро, дорого, в течение 2-х часов, круглосуточно без выходных.
Выезжаем в Московскую область.
При покупке учитываем пожелания клиента, связанные с оформлением автомобиля, сроками снятия с учета, оплатой за автомобиль и т. д.
Снимаем с учета, нотариус, оформление за наш счет, выкупаем из автоломбарда. Возможна покупка и эвакуация с места аварии (ДТП) BuyReklama.ru

Цена:344447,00 рублей