Выездная студия мгновенной печати фотомагнитов и фотографий - объявление N33665992

Реклама
Фото- и видеосъемка Москва, Более месяца назад

Наша компания занимается изготовлением магнитов на мероприятиях

Из чего составляется стоимость выезда студии:
Количество заказанных магнитов, формат магнитов (их величина), время работы студии и дополнительные услуги, такие как брендирование магнитного стенда, на который размещаются готовые магниты.

Минимально студия состоит из двух человек. Это профессиональный сертифицированный фотограф с необходимым оборудованием и оператор. Для оборудования нам потребуется устойчивый стол, стул, так же мы имеет красивый магнитный press-wall куда размещаются готовые магниты. Производительность студии составляет порядка 400 магнитов в час, магниты самого высочайшего качества, мы делаем магниты на специальном вырубщике. Кстати, если вы еще выбираете подрядчика, я бы посоветовал вам задаться вопросом каким образом вырезаются магниты. Дело в том, что большинство студия делает это на обычных ножах для резки бумаги, что пагубно сказывается на качестве магнитов, они получаются не ровные, с косыми углами.

Что же касается качество печати - она максимально доступная глазу и составляет 300 точек на дюйм. Что равно показателю Retina-дисплея. BuyReklama.ru

Цена:9000,00 рублей