Вулканический Блок АФ теплопроводностью 0,2 Вт/ (мC) - объявление N66561466

Реклама
Строительные материалы Москва, Более месяца назад

Вулканический Блок АФ теплопроводностью 0, 2 Вт/ (мC), камни стеновые АФ из вулканического пепла с двумя щелевидными несквозными пустотами (Пеплоблок АФ) размером 390х190х188 с доставкой по СКФО и России.
- - - - -
Да! В Москве и Московской области возводят строения преимущественно из газобетонных и пенобетонных изделий.
- - - - -
Быть может зря?
- - - - -
А пеплоблоки АФ малоизвестны. Но! Если присмотреться к стеновым блокам АФ из вулканического пепла, то они внешне похожи на керамзитобетонные, керамзитные и пескоцементные (пескобетонные) блоки (шлакоблоки).
- - - - -
Важно! Строительно-эксплуатацион ныесвойства стеновых камней зависят от состава раствора для их изготовления. И в этом отношении камни стеновые АФ из вулканического пепла с двумя щелевидными несквозными пустотами имеют ряд преимуществ перед газосиликатными блоками:
- - - - -
1. Пеплоблоки АФ крепче и прочнее, а газобетон – это хрупкий пористый материал, он легко пилится простой ножовкой.
- - - - -
2. Камни стеновые АФ из вулканического пепла с двумя щелевидными несквозными пустотами маркой бетона по прочности на сжатие М50 идеальное решение для возведения зданий и строений до 3-х этажей без каркаса.
В соответствии с ГОСТ «потолок» высотности дома из газобетона с плотностью 500 кг/куб. м – это 3 этажа: более высокие здания из него строить запрещено. При этом подразумевается, что стены из блоков достаточно прочны, чтобы «держать» вес плит перекрытия из железобетона и всей конструкции.
Это правда. Но не вся, ведь армопояс необходим, однако стоит учесть, что после его обустройства кладка будет холоднее из-за мостиков холода.
- - - - -
3. Был проведён эксперимент на строительной площадке застройщика из Пятигорска. Видеоматериалы прилагаются, по запросу можем предоставить ссылку на фрагмент видео в YouTube.
Один из руководителей строительной компании решил вбить гвозди в пеплоблок АФ и газоблок, из которого они ранее возводили свои многоэтажные дома согласно проекту в данном населённом пункте. По итогу все присутствующие на стройке лица смогли увидеть, как гвозди гнулись, когда пытались их забить молотком в вулканический блок АФ, а вот в газоблок они легко без усилий вколачивались.
Данное обстоятельство, как и то, что наши блоки имеют более высокие звукоизоляционные качества и способность к шумопонижению, чем газоблоки, повлияло на принятие решения застройщиком поменять газосиликатные блоки на камни стеновые АФ из вулканического пепла с двумя щелевидными несквозными пустотами маркой бетона по прочности на сжатие М35.
- - - - -
4. Любые колебания фундамента газобетонного дома приведут к печальному финалу – трещинам по всем стенам. Не стоит забывать: силикатные блоки – очень хрупкий материал, который будет чувствовать себя спокойно только на мощном, монолитном фундаменте – ленточном или цоколе. Одна из главных причин популярности газобетона – это низкая цена. Теперь вопрос – чего стоит такая экономия, если ради неё нужно потратить в два раза больше на фундамент?
- - - - -
4. Газобетон – как губка: если не защитить его от влаги, он тут же впитает её в себя. Предел его возможностей насыщения влагой – 35%, при этом теплоизоляционные свойства кладки снижаются в несколько раз. В таком доме будет холодно даже при горячих батареях отопления.
- - - - -
В свою очередь вулканические блоки АФ имеют влагопоглощение всего 10-12%.
- - - - -
И вообще, чтобы узнать всю правду о том, что из себя реально представляет такой материал, как газобетон, почитайте статью в интернете: "О чем так красноречиво молчат продавцы газобетона?"
- - - - -
Что наша компания АФ-Груп производит, продаёт и поставляет? Пеплоблок АФ. По какой цене? Стоимость пеплобетонного блока АФ обсуждается индивидуально с каждым потребителем и клиентом.
Марка бетона по прочности на сжатие стеновых блоков из пеплобетона АФ указанного на фотографии М50.
Страна-производитель: Россия, КБР, г. Нальчик.
- - - - -
Вулканический Блок (Вулканический Блок АФ) c теплопроводностью 0, 2 Вт/ (м•°C), водопоглощением 10% вы можете купить в компании #АФГруп.
- - - - -
Приведём такой пример.
- - - - -
Погода в Краснодаре, Майкопе теплее на 6-7 °C, чем в Нальчике. Затраты на отопление в течение 5 месяцев дома общей площадью 450 квадратных метров, построенного в Нальчике из пеплоблока АФ с внешними стенами толщиной в 40 сантиметров, составляют в среднем 20000-25000 р. , что в месяц 4000-5000 р. , а за 1 квадратный метр 8, 89-11, 12 р.
- - - - -
А в Краснодаре в монолитно-кирпичном многоэтажном доме в одной из квартир, где 63 квадратных метра, её хозяйка рассказала, что они тратят на отопление в месяц 1500 р. , а вот если бы данное строение было возведено из Вулканического Блока АФ, то их расходы снизились бы до 560-700 р.
- - - - -
Ведь есть же разница? Она же очевидна? Это же реальная экономия и выгода для всех нас?
- - - - -
Вулканический Блок АФ идеальных геометрических размеров толщиной внутренней стенки 4, 5 сантиметров.
- - - - -
Если пеплоблок (пеплоблок АФ) изготовлен по технологии полусухое вибропрессование с толщиной внутренней стенки 4, 5 сантиметров, то без перегруза до 22 тонн стройматериала в длинномере или еврофуре будет 1340 штук, что соответствует 13 паллетам по 102 штуки на 1 паллете и 14 штук россыпью.
- - - - -
Такой Вулканический Блок имеет массу в среднем 14-16, 26 килограмм в зависимости от его отпускной влажности.
- - - - -
Смотря, какое количество пеплоблока АФ вам необходимо по проекту компания АФ-Груп определит единственно верный способ доставки на указанный вами строительный объект.
- - - - -
Доставим вулканические блоки АФ в Москву и Московскую область, Краснодар, Майкоп, Кропоткин, Армавир, посёлок Знаменский, посёлок Новознаменский, хутор Ленина, посёлок Индустриальный, Ростов-на-Дону и иные населённые пункты, и регионы России по согласованию.
- - - - -
Важно!
- - - - -
Конечная стоимость пеплоблока АФ с учётом его доставки в тот или иной населённый пункт Российской Федерации должна устроить вас, как клиента, нас, как продавца, водителя, как перевозчика.
- - - - -
Если мы находим точки соприкосновения, то, безусловно, мы пожмём виртуально друг другу руки, наметим сроки поставки, и по факту доставки, вы нам оплатите за стеновые камни АФ.
- - - - -
Знайте! BuyReklama.ru

Цена:60,00 рублей