Все виды страхования от ведущих страховых компаний России - объявление N53559163

Реклама
Автострахование Москва, Более месяца назад

Green Card, ВЗР, СРМ, Страхование ответственности, Страхование имущества, ОСАГО, КАСКО, Ипотечное страхование, Страхование грузов.

Наш проект нацелен на предоставление информационной поддержки людям, которые столкнулись с не лёгкой проблемой защиты своего имущества. По крупицам, специалисты с более чем двадцати летним опытом работы в сфере страховании, автомобильного ремонта, юристы и аналитики, собрали на данном ресурсе наиболее полную информацию о проблематике страхования.
Сегодня Trueinsurance - это высоко технологичный портал, хранящий в себе информацию, о страховых компаниях представленных на рынке Российской Федерации, с предоставлением ключевых данных о надежности страховых компаний, и информации о долгосрочных перспективах данных участников страхового рынка.
Trueinsurance не ограничивается, только лишь страхованием. Наш портал собрал в себе информацию более чем по 30 000 маркам и моделям транспортных средств, которые наиболее популярны на Российском рынке. Наши ключевые партнёры, это ремонтные мастерские, способные осуществить любой ремонт Вашего автомобиля, качественно и по приемлемым ценам. Каждый автосервис регулярно проверяется на соответствие норм качества проделанной работы, исходя из чего, мы определяем последующее сотрудничество с данным сервисом.
Не только ремонт, но и защита автомобиля является приоритетом нашей работы. Наш портал предоставляет, своим клиентам широкий перечень противоугонных средств, которые высоко зарекомендовали себя в борьбе с автоугонщиками. Наши партнёры - поставщики данного оборудования, а так же сервисы его установки, которые несут ответственность за каждую свою работу. Исходя из каждой частной ситуации, мы подбираем для своих клиентов оптимальную противоугонную систему и наиболее уникальную схему её установки. BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей