Временные Флэш татуировки Золото - объявление N35134336

Реклама
Красота и здоровье - разное Москва, Более месяца назад

Временные Флэш татуировки Золото, Серебро - 4 листа, 70 шт. Shimmer Jewelry Tattoos в коробочке

У нас оригинал Shimmer Jewelry Tattoos точно такой набор и татуировки вы увидите в видео ниже! Оригинал продается в коробочке набором по одному листу мы не продаем!

Элегантно эффектно удобно
безопасно оригинально экономно
стильно украшения для любой части тела!
Множество вариаций. Прояви фантазию!
Простота в хранении: занимает минимум места!
Больше не нужно бояться потерять украшения!
Не мешает движению во время спорта, плавания и танцев!
Shimmer Jewelry Tattoos - это временная татуировка, золотого или серебряного цвета, с гламурными узорами в индийском стиле, с эффектными рисунками в виде геометрических фигур, или просто цепей. Флеш тату имитируют ювелирные украшения-браслеты, кольца или колье, делая Ваш образ особенным, неотразимым. Золотые татуировки легко наносятся, держатся на теле от 3-х до 6 дней, удаляются любым косметическим маслом. Особенно шикарно Flash tattoo смотрятся на загорелом теле, они не заменимый аксессуар на пляже, с нашими флештату можно даже купаться. Это модно, красиво, доступно и абсолютно безопасно, не возможно не обратить внимания на такую красоту! Яркий образ и тысячи знаков внимания, изысканный стиль и шарм новизны - это Ваши спутники предстоящего летнего сезона!

Ювелирные изделия давно стали обыденным и повседневным аксессуаром, к тому же их размещение ограничено определёнными участками нашего тела. Flash tattoos разработаны ведущими дизайнерами ювелирных изделий, вдохновлённых блеском золота, серебра и стремлением к инновациям. Временные тату можно группировать как угодно, украшая запястья, спину, ноги, живот. Ограничение лишь одно - Ваша фантазия! Совсем недавно, временные тату от именитых дизайнеров Шанель и Диор, можно было увидеть лишь на звёздах участвующих в светских раутах, а сегодня эта роскошь в шаге от Вас. Посмотрите наш каталог тату и пофантазируйте, у Вас есть отличная возможность подчеркнуть свою индивидуальность блеском новомодной тенденции.

В комплект входит 4 листа А5 с металлическими татуировками.
На каждом листе множество узоров, вы можете комбинировать их как захочется.

Комплект Shimmer Jewelry Tattoos - универсальный и элегантный.
В него входят тонкие изящные браслеты, цепочки, кольца и ожерелья.
Золотые и серебряные орнаменты максимально приближены к настоящим ювелирным изделиям.
Ваши друзья не заметят разницы!
Комплект Shimmer Jewelry Tattoos подойдет женщинам и девушкам любых возрастов!

Размер упаковки: 22*16*3 BuyReklama.ru

Цена:380,00 рублей