Возврат долгов. . . В силу особенностей ведения хозяйственной деятельности в нашей стране

Реклама
Бухгалтерские услуги Москва, Более месяца назад

Возврат долгов. . . В силу особенностей ведения хозяйственной деятельности в нашей стране у подавляющего большинства хозяйствующих субъектов существует проблема возврата дебиторской задолженности. У крупных компаний существуют свои структуры, которые занимаются данной проблемой. У компаний поменьше, и таких большинство, экономическая целесообразность содержания такого аппарата отсутствует. Но тем не менее дебиторка растет, суммы становятся всё более внушительными и наносят всё больший вред бизнесу.
Можно обратиться в так называемое, коллекторское агенство, но коллекторы возьмутся за дело только в случае 100 % уверенности в ЮРИДИЧЕСКОМ успехе данного дела, что бывает достаточно редко. По сути «коллекторы» - чистые статисты.
К любой проблеме клиента мы относимся одновременно творчески и в строгом соответствии действующему законодательству, независимо от суммы долга и нашей мотивации.
В силу специфики деятельности, кроме досудебного решения вопроса о возврате долга, наши специалисты отлично знают систему взыскания по исполнительным листам (работа со Службой Судебных приставов).
Вашей проблемой будут заниматься юристы-практики с большим количеством взысканных задолженностей и удовлетворенных исков, специалисты по досудебной работе, которые не просто звонят и просят вернуть долг, а получают по должнику максимум информации, проводят встречи с участием профессиональных психологов, и коллегиально принимают план действий для получения положительного результата.
В случае, если должник - достаточно крупная компания, кредитная организация, государственная структура, при конфликте интересов внутри Вашей компании и других непростых вопросах возникающих при ведении бизнеса, наши специалисты антикризисного управления предложат Вам пути решения существующих проблем.
Наши контакты: 8-915-089-22-14, 8-926-523-29-49
kaрitankrik@rambler. ru
BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей
Комментарии:
  • 17.05.2016 20:37:42 Гость
    А как название Вашей компании? при сотрудничестве заключается ли договор на оказание услуг?