Воздушные соединители и трубка - объявление N24762797

Реклама
Автозапчасти Москва, Более месяца назад

ООО «Компания ИнтерАвто» занимается оптовыми поставками воздушных соединителей и трубки CDC Pneumatics (Ю. Корея) и фитингов и трубки SIRIT (Италия)
• Большой ассортимент
• Наличие на складе в Москве
• Низкие цены
Приглашаем к сотрудничеству торгующие организации, автосервисы, автобусные парки.
Наша компания является официальным представителем Южнокорейского завода CDC PNEUMATICS в России и дилером SIRIT TECHNOLOGY (Италия)



Данная продукция используется в виде вспомогательных или основных частей: 1. «Однокасательные фитинги» - для систем подачи воздуха, систем охлаждения и для общей автоматизации оборудования; 2. «Компактные фитинги» - применяются в тех же областях, что и однокасательные, но более удобны в ограниченном пространстве и при более низкой скорости потока. В основном продаются для систем индивидуальной электроники. 3. «Контроллер скорости» - для управления скоростью работы «движущихся устройств». В основном оборудован цилиндрами и клапанами. 4. «Конечные фитинги» (заглушки)- применяются там, где часто меняются пневматические соединения. Используются в лабораториях или для установки пневматических соединений. 5. «Контрольный клапан»- регулирует движение воздуха только в одном направлении. Используется для поддержания выходного давления на постоянном уровне. 6. «Ручной клапан» - используется для включения/выключения воздушного давления для пневматических устройств. При прекращении подачи воздуха ручной клапан сбрасывает остаточное давление ( через выходное отверстие), что обеспечивает безопасность при ремонте или настройке соединенных устройств. BuyReklama.ru

Цена:10,00