Работа в Москве: Водитель такси с личной а/м

Реклама
Вакансии Москва, Более месяца назад

Обязанности:
Привоз клиента из пункта А в пункт В
Не требуется разрешение/лицензия и ИП, но если есть приветствуется
Содержание ам в чистом виде, прием наличных от клиента 98 % заказы наличные, Желание зарабатывать, Возможность зарабатывать по 100 тысяч в месяц и это не предел! Знание Города +- перед тем как вы берёте заказ можете посмотреть откуда ехать куда и по какому тарифу (видите точные адреса подачи авто, сумму, тариф, время и конечную точку) насильно заказы не даём !

Зарплата: 85000-210000 руб.

Требования:
Умение ориентироваться в заказах, так как заказы поступают ближайшие к Вам + предварительные можно взять заказы на завтра 7-8 штук! через час или через пять часов! предварительно заранее решение о взятии заказа остается за Вами. Умение отстраивать личный график работы. Абсолютно свободный график работы (отдаёте только % с каждого выполненного заказа) Умение пользоваться андроидом. Для работы Вам нужен андроид (с интернетом).
Высокая Личная Мотивация, так как наша программа (приложение) занимает лидирующие позиции на рынке услуг пассажирских перевозок.

Условия:
Работает инструктор индивидуально с каждым водителем. (инструктора Вам установят, объяснят, выпустят на линию и будут сопровождать Вас по телефону по шаговое, если вы конечно это захотите).
Не нужно устанавливать рации, взаимодействие происходит через приложение в телефоне.
При Вашей работоспособности, хорошем отношении к работе, гарантируем большой поток заказов!
Заказов действительно много: городские заказы, аэропорты, вокзалы, межгород.
Питание. Проживание. Страхование.
Автомобиль не предоставляется

Занятость: полная
График: гибкий график BuyReklama.ru

Зарплата::0,00