Работа в Москве: Водитель такси на авто московской компании

Реклама
Вакансии Москва, Более месяца назад

Московское такси предоставляет услуги легкового такси эконом-класса, аренду автомобилей с водителем, а также услугу "трезвый водитель".

-

Требования к соискателям:

стаж по правам подтвержденный от 3-х лет

российский паспорт и российское водительское удостоверение на руках

хорошее знание Москвы и МО

-

Условия работы:

Водитель ежедневно получает машину на базе в Москве, там же расположен наш офис. В конце смены автомобиль сдается на базе сменщику.

Распределение смен в течение месяца может быть любым, при условии что рабочих смен в месяц не менее 22. Смена дневная начинается в 09. 00 и заканчивается в 21. 00. Ночная, наоборот, начинается в 21. 00 и заканчивается в 09. 00

Домашних машин у нас нет. Каждый автомобиль оборудован мобильным телефоном для связи с диспетчером и пассажирами. В парке автомобили КИА РИО 2013 года выпуска, с разрешением на работу в такси. Все автомобили оборудованы гидроусилителем, кондиционером, с механической коробкой передач.

Заказы распределяет наш диспетчер исходя из местоположения автомобиля. Водитель никаким образом не участвует в выборе. После завершения заказа водитель стоит там, где закончил и ждет инструкций диспетчера.

-

Зарплата выплачивается один раз в месяц 15 числа за предыдущий календарный месяц. Авансов нет. В течение месяца у водителя нет никаких расходов по машине - ремонт, обслуживание, топливо, мойка, заказы за наш счет. Зарплата 50% от сданной выручки минус общий пробег за месяц умноженный на 3 руб.

-

Для иногородних мы предлагаем проживание в нашем общежитии стоимостью 6 тыс. руб.

-

Заработок до 70-75 тыс. в месяц.

-

Убедительная просьба к соискателям: звонить по указанному телефону в будни с 11 до 19 часов. BuyReklama.ru

Профессиональная область::Автобизнес
Специальность:: Водитель
Зарплата::0,00