Visual Basic Репетитор QBASIC Обучение VBA Курсы VB в Москве преподаватель специалист Поможем освоить программирование - объявление N7714676

Реклама
Репетиторы Москва, Более месяца назад

Visual Basic Репетитор QBASIC Обучение VBA Курсы VB в Москве преподаватель специалист

Поможем освоить программирование на языке Visual Basic, QBASIC, VBA и т. д.
Качественно и доступно каждому - все необходимые знания синтаксиса языка, объекты и их свойства, обработка событий, классические и нетривиальные алгоритмы и подходы.

Научитесь писать собственные программы для Windows с качественным пользовательским интерфейсом - формы, кнопки, текстовые поля и прочие элементы управления.
Вместе разберемся со средой программирования Visual Basic 6. 0, освоим технологии отладки и тестирования своих программ.

Полученные знания сможете применить при написании макросов VBA в различных программах семейства Microsoft Office - Excel, Word, Access, PowerPoint, OutLook.

Студентам и школьникам оказываем помощь в решении задач и подготовке к экзаменам и зачетам на различные темы Visual Basic, VBA и QBASIC - одномерные и двумерные массивы, строки, математические формулы, графика, условные операторы If Else и циклы For, Do While, функции и процедуры. Изучаем любые версии языка BASIC для MS-DOS.

Проводим индивидуальные курсы, разовые консультации и обучение персонала в организациях. Бесплатный выезд в любой район Москвы.

Узнать более подробную информацию и цены можно в любое время
по телефону 8-926-262-85-88
или по электронной почте bestcontact@ya. ru

см. также наш сайт http://www. basic-program. narod. ru/
BuyReklama.ru

Стоимость услуг за 60 минут (от):0,00руб.