Vip-renta, ru Аренда Мебели! Аренда мебели У нас вы можете взять в аренду: выездной гардероб, вешала, вешалки напольные, вешалки для одежды, зеркала, ба - объявление N8574250

Реклама
Организация праздников Москва, Более месяца назад

Аренда Мебели! Диваны, кресла, пуфики, столы, стулья, текстиль и др
Аренда мебели

У нас вы можете взять в аренду: выездной гардероб, вешала, вешалки напольные, вешалки для одежды, зеркала, банкетки.
Также к Вашим услугам аренда мебели: аренда диванов, аренда зеркал напольных, аренда столов, аренда стульев, аренда кресел.
Арендуя мебель на ваше мероприятие вы избавляете себя от целого спектра проблем.



Аренда мебели

У нас вы можете взять в аренду: выездной гардероб, вешала, вешалки напольные, вешалки для одежды, зеркала, банкетки.
Также к Вашим услугам аренда мебели: аренда диванов, аренда зеркал напольных, аренда столов, аренда стульев, аренда кресел.
Арендуя мебель на ваше мероприятие вы избавляете себя от целого спектра проблем.







фото

цены

комплектация

аренда мебели

контакты

клиенты






Емкость гардеробной линии - более 10000 персон.

Некоторые выставочные территории, концертные и банкетные площадки, не всегда располагают специальным гардеробом и вешалами, чтобы вместить всю ту верхнюю одежду, которую гости надели в дождливый или прохладный вечер. Для решения этой "незадачи", предлагаем Вам ключ к решению проблемы - выездной гардероб. Аренда мебели и выездного гардероба - удобный выход из ситуации.
Внимание! Компания выездного гардероба "VIP-Гардероб" расширяет свой ассортимент.
Теперь в услуге аренды мебели Вам доступны:


Камера хранения

Зеркала напольные Столы банкетные Столы для конференций Гримерны естолики Вешалины от гардероба Диваны разных форм Тепловые грибки


Услуги аренды мебели все больше пользуются спросом. Аренда столов, аренда стульев и кресел уже стали отдельным направлением развития сферы услуг, помимо выездного гардероба. Прокат мебели или мебель в аренду - простое и качественное решение для выездных мероприятий, форумов, праздников. Область спроса аренды мебели постоянно растет и мы, следуя спросу на рынке, расшияем ассортимент наших услуг. В рамках аренды мебели в Москве мы теперь предлагаем аренду диванов, прокат столов, аренду зеркал.

Казалось бы, еще совсем недавно, когда нам предстояло торжество, корпоративная вечеринка или свадьба, мы с ужасом думали о том, где взять стулья или столы.

Сегодня с такой услугой как аренда мебели все заботы по подготовке мест для гостей внезапно канули в прошлое, максимально оставляя время на праздник. Так зачем нужна аренда стульев, аренда зеркал на подставке в рост человека, аренда выездного гардероба и вообще - аренда мебели в целом?

Ответ прост – для создания комфорта наших гостей, а значит, повышения уровня нашего престижа и создания имиджа респектабельности. Итак, Вы готовитесь к празднику или проведению ответственного мероприятия, но не знаете, как разместить гостей. Стоит только набрать номер телефона и проблема с посадочными местами решиться еще до ее возникновения. Преимуществ у такой услуги, как аренда столов, аренда стульев или аренда мебели вообще, огромное множество. Ну, во-первых, вам не придется тратить баснословные суммы на закупку мебели, которая будет пылиться на складах и дачах до проведения следующего торжества. Во-вторых, процесс хранения мебели - достаточно трудоемкое занятие, а ее транспортировка требует не только вложения средств материальных средств, но и человеческих ресурсов, а именно рук для погрузки и разгрузки большого количества мебели. BuyReklama.ru

Цена:1000,00 рублей