Виниловые плёнки (ПВХ) Самоклеющая основа, - объявление N27054809

Реклама
Тюнинг автомобилей Москва, Более месяца назад

автомобилей помогут виниловые пленки.
Виниловая пленка поможет вам и модифицировать, и защитить авто. Существуют варианты как частичной, так и полной оклейки пленкой. Самые актуальные варианты частичной оклейки — нанесение виниловой пленки на ручки, зеркала, капот. Популярна и оклейка крыши виниловой пленкой. Данный вариант оклейки выделит ваш автомобиль без изменения его «родного» цвета.
Полная оклейка — практичная и дешевая, аналог покраски автомобиля. Она предохраняет кузов от небольших вмятин, сколов и других механических повреждений, защищает лакокрасочное покрытие от ультрафиолета и т. д.
Виниловые пленки воплощают ваши самые заветные фантазии! Измените ваше авто!
Авто винил , он же car wrapping называет одно из направлений тюнинга легковых автомобилей, связанное с модификацией внешнего вида машины при помощи виниловых пленок. Данная отрасль окончательно была сформирована в России в конце 2004 года, когда на рынке стали поступать импортные спец материалы необходимые для проведения работ авто тюнинга. В данный момент авто винил широко развит в России и ближнем зарубежье Если вы хотите вывести свой автомобиль из серой массы подобных авто, то авто винил именно то что вы искали.
Перечень предоставляемых услуг:
- Обтяжка авто (автовинил) - оклейка деталей кузова авто виниловыми пленками.
- Бронирование авто (Анти гравийная защита кузова) - нанесение защитной пленки на кузов Вашего авто.
Скажите откуда узнали о нас и получите скидку ! ! ! ! ! BuyReklama.ru

Цена:300,00 рублей