Вилла в Гроттаммаре, С виллы великолепный вид на море и 5 мин, от центра города и морского пляжа, - объявление N21806919

Реклама
Зарубежная недвижимость Москва, Более месяца назад

Краткое описание:
Расстояние от ближайших городов с аэропортами 78 км от Анконы и 78 км. от Пескары. Дорога, ведущая к вилле, является частной, которая освещена в ночное время. Частное владение, отделена электронным шлагбаумом.
Вилла была построена в 2002 году и состоит из 4 этажей, один из них полуподземный, так как строение находиться на холме. Общая площадь 280 м&178; + 100м&178; сад +25м&178; балконы, около виллы 35м&178; личной стоянки. Класс конструкции А2, класс экономии энергии да классификаре. В полуподземном этаже находиться гараж (38 м&178;) с окном, гостевая столовая (рустика) с камином во французском стиле, кухня с барной стойкой и туалетная комната с душевой кабиной, прачечная.
Первый этаж: центральный вход с бронированной дверью, гостиная, кухня, ванная комната (ванна с гидромассажем), кладовка. С первого этажа 3 выхода в сад с английским газоном, деревом мимозы Лимон Буганвиле, пальмами Вашингтон, оливы, бесседка 3х3 для летних обедов, маленькое искусственное озерцо с подцветкой.
Второй этаж: 3 спальни каждая с балконом 12х 2. 5. Восточная сторона с видом на море, западная на горы, душевая комната с туалетом.
Последний этаж (мансарда): одна комната с выходом на террасу, которая может быть как личным кабинетом так же и спальней. Http:/ripariamo. altervista. org/vendita BuyReklama.ru

Тип недвижимости:Вилла
Страна: Италия