Входные железные двери от производителя - объявление N33809091

Реклама
Разное Москва, Более месяца назад

Цены на двери в 3 классах:
Эконом: от 12, 5 т. р.
Стандарт: от 18, 5 т. р.
Элит: от 28, 5 т. р
Монтаж двери: от 2, 5 т. р.
Выполним монтаж на следующий день после выбора двери и подписания договора.

Наша компания занимается продажей и установкой входных металлических дверей. При производстве наших дверей мы используем новейшее оборудование и современные инженерные разработки. Мы предлагаем Вам двери в разных категориях и классах: от эконом до элитных.

Важно не только подобрать надежную входную дверь, но и произвести грамотную установку. Качество и правильность установки по нормам является неотъемлемой частью Вашей безопасности и гарантией долгого срока службы двери. Если монтаж произведен качественно, то даже самая тяжелая дверь будет открываться без усилия и дополнительного шума. Монтажные бригады нашей компании выполнят установку любой сложности, проведут консультацию по эксплуатации двери для максимального срока службы, а так же произведут бесплатное сервисное обслуживание при выявлении любых проблем в период гарантийного обслуживания.

Чем мы отличаемся от других:
- Установим за 3 часа и уберем за собой мусор
- Доставим дверь уже на следующий день
- Утилизируем Вашу старую дверь
- Справимся с монтажом любой сложности
- Используем только проверенные материалы при монтаже
- Гарантийное обслуживание 6 месяцев при любой неисправности

Чтобы узнать больше информации и получить консультацию - нужно только позвонить по номеру и оставить заявку на БЕСПЛАТНЫЙ выезд замерщика. Наши профессиональные замерщики не только привезут с собой каталоги и образцы материалов, но так же подскажут все технические нюансы по установке именно в Вашем случае. BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей