Входная дверь металлическая Оптим - объявление N70991907

Реклама
Двери, окна, балконы Москва, Более месяца назад

Входная дверь металлическая Оптим "Лайн"-09.
Лунный камень/Grey Crosscut. 

Комплектация и система двери. — Отделка снаружи Металл с декоративным тиснением — Отделка внутри Панель МДФ 6 мм с отделкой Эко Шпоном и вставками из нержавеющей стали — Окраска Лунный камень — Толщина полотна/коробки (мм) 66/95 — Толщина стали полотна (снаружи/внутри) (мм) 2 — Толщина стали короба (мм) 2 — Ширина наличника 45 — Открывание (?) 180.

ВСЕ ДВЕРИ ИЗГОТАВЛИВАЮТСЯ И УСТАНАВЛИВАЮТСЯ ПОД РАЗМЕРЫ ВАШЕГО ПРОЕМА!

У НАС СОБСТВЕННОЕ ПРОИЗВОДСТВО. Все наши РАСЦЕНКИ ПРИЕМЛЕМЫЕ И ДЕЙСТВУЮЩИЕ. После выезда замерщика оговоренная цена не меняется, если не были внесены коррективы. ВЫЕЗД НА ЗАМЕР И КОНСУЛЬТАЦИЯ ПО ТЕЛЕФОНУ- БЕСПЛАТНО!

ВЫПОЛНЯЕМ ДОСТАВКУ ПО ВСЕЙ РОССИИ. Любой элемент базовой комплектации можно изменять, а также добавить дополнительные опции. Для более точного расчёта позвоните нам!

ГАРАНТИЯ СВОЕВРЕМЕННОГО ИСПОЛНЕНИЯ ОБЯЗАТЕЛЬСТВ ПО ДОГОВОРУ ПОДРЯДА. В СЛУЧАЕ НАРУШЕНИЯ НАМИ СРОКОВ ПОСТАВКИ ИЗДЕЛИЙ ГАРАНТИРУЕМ ВОЗВРАТ СРЕДСТВ В ПОЛНОМ ОБЪЕМЕ.

График работы 24 часа. Позвоните нам прямо сейчас по телефону в контактах ? и мы проинформируем Вас бесплатно, подберём ДВЕРЬ, выедем к вам для замера!!! BuyReklama.ru

Цена:12586,00 рублей