Весы-анализаторы состава тела Tanita BC-543 - объявление N34128803

Реклама
Похудение, диеты Москва, Более месяца назад

Технология работы tanita bc-543:

весы-анализаторы танита вс-543 используют особую технологию биоэлектрического сопротивления (bia). на самих весах и выдвижном пульте расположены электроды, которые посылают через все тело совершенно не заметный и полностью безопасный электрический сигнал. именно эта уникальная технология компании tanita позволяет наиболее точно оценить состояние всего тела.

весы-анализаторы tanita 543. описание:

анализаторы состава тела bc- 543
с помощью весов-анализаторов tanitabc-543 вы можете измерить не только вес, но и провести полный анализ состава тела. с помощью такого прибора можно следить за своим здоровьем, правильно питаться и держать себя в хорошей физической форме.

анализатор состава тела, выполненный из стекла прекрасно дополнит интерьер вашего дома, а удобный легко читаемый жк- дисплей, четко отобразит все данные состава тела за считанные секунды.

как это работает?
в основе метода лежит тот факт, что жировая и мышечная ткань имеют разную электропроводность, соответственно, оказывают разное сопротивление (метод биоэлектрического импеданса - bia). на платформе анализатора есть специальные электроды, которые передают низкочастотный ток и измеряют сопротивление человеческого тела. BuyReklama.ru

Цена:5100,00 рублей