Vestis - подстилка под детское автокресло - объявление N26530169

Реклама
Авто - разное Москва, Более месяца назад

"Vestis" - подстилка под детское автокресло

Товар участвует в АКЦИИ "Внимание ДЕТИ" . При покупке данного товара информационная табличка на заднее стекло в подарок!

Подстилка под детское автомобильное кресло предназначена для защиты обивки сидения автомобиля от истирания и царапин при использовании детского автомобильного кресла или бустера. Дополнительный элемент защитной подкладки - фартук для ног: защищает переднюю торцевую часть сидения автомобиля от загрязнений и порчи обувью.

Длительное использование автокресла без защитной подкладки приводит к истиранию как кожаной, так и велюровой обивки автомобильного сидения. Подстилка защитная изготовлена из специального мягкого плотного противоскользящего и износостойкого искусственного материала, которые при попадании влаги не портится и не подгнивает со временем, не впитывает и не задерживает запахи.

Имеет универсальный размер - подходит под любой размер и тип автокресел, в том числе ISOFIX, простое и быстрое крепление за подголовник подходит на любой тип автомобильногосидения. BuyReklama.ru

Цена:400,00 рублей