Ведущий на свадьбу, праздник, Шоу, Английский язык - объявление N32957830

Реклама
Разные услуги Москва, Более месяца назад

Свадьбы, банкеты, юбилеи. Частные и корпоративные мероприятия. Конгрессы и семинары. Выездные мероприятия. Квесты. Шоу программы. Детские праздники. Английский- португальский язык.
Тактичность, гибкость, дисциплинированность, интеллигентность, широкий кругозор, чувство юмора гарантирую!
В эксклюзивных интерактивных программах предусматривается участие гостей в популярных телевизионных программах «100 к 1», «Один в один», «Как стать миллионером», «Что? Где? Когда?», «Танцы со звездами», «Мафия», «Голос», «Блеф клуб». .
Несколько идей на выбор и сценарный план в подарок!
Такие крупные организации, как «Сбербанк», «Альфа банк», «Газпром», «Shell», «КОРАЛ трэвэл», «Московская правда», « Сименс», «Procter & Gamble», «Независимость» и многие другие компании могут подтвердить мои полномочия вести данные мероприятия.

Организуем выездное костюмированное шоу в стиле «Один в один» или «Точь в точь». Единственное отличие от популярного ТВ-шоу состоит в том, что у нас нет необходимости петь своим голосом. Достаточно артистически делать вид, что поешь!
В стоимость шоу входит аренда костюмов и париков, музыкальный реквизит, специальный реквизит, костюмер, музыкальный трек на носителе и видео клип с вариантом исполнения песни, транспортные расходы.
Отличный ход для тех, кто ищет нестандартные пути в организации интерактивной программы на частные или корпоративные праздники.
Список российских и зарубежных исполнителей:
*Чай вдвоем
*ВИА ГРА
*Фабрика
*Kiss
*ABBA
*Black Eye Pears
*Modern Talking
*Boney M
*AC/DC
*Барабанщики из Ямайки
*Мачус Усачус из Мексики
*Spice Girls
*Lady GAGA
*Army of Lovers

Более подробная информация по телефону. BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей